Форум для друзей и общения

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://goodforum.6bb.ru/ по техническим проблемам!!!!!! Прошу всех там зарегистрироваться!!! И создавать темки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей и общения » Отношения и любовь » Любовь с первого взгляда.существует ли она?


Любовь с первого взгляда.существует ли она?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете существует любовь с первого взгляда, была ли она у вас????
И может ли любовь с первого взгляда, стать любовью на всю жизнь?

0

2

Как бы романтично не звучало: Лбовь с первого взгляда... Её не может существовать. Может проявиться заинтересованность, симпатия. Но не более. Ведь тобы полюбить, мало одной внешности. Надо знать человека, его характер и многое другое. Ведь любовь оень запутанное чувство

0

3

Amele
я с тобой вполне согласна

0

4

Amele написал(а):

Как бы романтично не звучало: Лбовь с первого взгляда... Её не может существовать. Может проявиться заинтересованность, симпатия. Но не более. Ведь тобы полюбить, мало одной внешности. Надо знать человека, его характер и многое другое. Ведь любовь оень запутанное чувство

Я тоже так думаю)

0

5

Amele
я тоже с тобой согласна...внешность-это не самое главное...

0

6

С каких это пор я выдаю такие умные идеи? Хм...

0

7

Amele,ага))

0

8

Amele написал(а):

Как бы романтично не звучало: Лбовь с первого взгляда... Её не может существовать. Может проявиться заинтересованность, симпатия. Но не более. Ведь тобы полюбить, мало одной внешности. Надо знать человека, его характер и многое другое. Ведь любовь оень запутанное чувство

я так не считаю..такая любовь и правда существует...ну не прям влюбляются в то что он такой красивый....может отдельное что-то например глаза,улыбка какие та действия....все может быть

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для друзей и общения » Отношения и любовь » Любовь с первого взгляда.существует ли она?