Форум для друзей и общения

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://goodforum.6bb.ru/ по техническим проблемам!!!!!! Прошу всех там зарегистрироваться!!! И создавать темки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей и общения » Отношения и любовь » Стишки и смски о любви


Стишки и смски о любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опаздываем.
Нежалею, не зову, не плачу
По тебе скучаю и хочу.
Я желанием любви охвачен,
Погоди немного, я приду.

Просим прощение
Ты ушел, не сказав ни слова,
Но, пожалуйста, вернись ко мне.
Я не нашла себе другого, и все вздыхаю о тебе.

0

2

Иннокентий Анненский   
С.В. ф.-Штейн
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

0

3

Любви, одной любви! Как нищий подаянья,
Как странник, на пути застигнутый грозой,
У крова чуждого молящий состраданья,
Так я молю любви с тревогой и тоской.

***
Любовь на миг... любовь - забава от безделья,
Любовь - не жар души, а только жар в крови,
Любовь - больной кошмар, тяжелый чад похмелья -
Нет, мне не жаль ее, промчавшейся любви!..

0

4

"Любовь всегда терпелива и добра
Она никогда не ревнует...
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить надеяться,
И терпеть чтобы ни случилось..."

0

5

Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой.
Я тобой перетоскою,-
переворошу,
по тебе перетолкую,
что в себе ношу.
До небес и бездн достану,
время торопя.
И совсем твоею стану -
только без тебя.
Мой товарищ стародавний,
суд мой и судьба,
я тобой перестрадаю,
чтоб найти себя.
Я рискну ходить по краю.
в огненном краю.
Я тобой переиграю
молодость свою.
Переходы, перегрузки,
долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
ненаглядный мой.

0

6

1. Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
     
     2. Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.

     3. Благодарю тебя за то, Что ты мне душу согреваешь, Любовью сердце наполняешь! Спасибо, Солнышко моё!

     4. Хочу увидеть тебя сново,хочу обнять,поцеловать,хочу любить тебя безмолвно и никогда не потерять.

     5. Ненавижу тебя, твои губы, глаза, Хоть и часто во сне я их и вижу. Хоть люблю больше всех, больше жизни своей, Но за то, что не мой ненавижу

     6. Скажи зачем я жду звонка,ведь мы уже не те,что были раньше в далеке.И запах сигарет оставил в моей жизни след.Твои глаза сверкали в той ночи,когда с тобой одели сонные очки.И в этой жизни я не вижу смысла жить,пойми я не смогу тебя забыть!!!!

     7. Трагедия не в том, что нас не люблят, а в том что мы влюбляемся не в тех, кто способен нас полюбить.

     8. Любовь - самая сильная из страстей, - она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.
     
     9. Когда была с тобой-солнце светило! Сейчас одна-и стало вдруг темно... Ты вспоминай,как хорошо нам вместе было,пусть даже быть уже нам вместе не дано....

     10. Я как маленькая льдинка таю в твоих крепких, сильных объятиях и я так счастлива, что у меня есть такое сокровище, как Ты!

     11. Мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу, потому что ты ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ, но далеко от моих глаз.

     12. Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.

     13. Ты разбила мое сердце и осколки разбросала,ты была моей звездой, а теперь чужою стала.......

     14. Я хочу чтоб была бы ты рядом. Я хочу чтоб была ты со мной. Я хочу чтоб ты горе не знала. Потому что всегда я с тобой.

     15. Человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека, понадобится минута чтобы его узнать, день — чтобы полюбить... Но порою не хватит целой жизни, чтобы забыть его...

     16. Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

     17. Природа нас с тобой столкнула. Меня заставила любить И где бы, я не находился Я не могу тебя забыть.

     18. Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей.

     19. Любовь-безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

     20. Ну вот опять,я снова плачу, Не в силах слезы я сдержать! Теперь я для тебя- чужая. И на меня тебе наверно наплевать! Я вспоминаю твои ласки, Я вспоминаю рук твоих тепло И на душе становиться безумно гадко, Мне без тебя невыносимо тяжело! Прошу- вернись,тебя я умоляю!

     21. Взять бы сердце в руки и до боли сжать- Нет сильнее муки, чем любить и ждать. Забыть тебя? А с кем я буду... Печали, радости делить ? Пусть лучше все меня забудут, чем с нелюбимым буду жить!

     22. Как тягостно зависет от звонка ы верить в то, что все же ты позвониш. В душе шкребет жестокая тоска...НЕТ! Я лгу себе ты не позвониш.

     23. Тот, кто любит, отбрасывает на другого свет своего внутреннего "Я" и надеется увидеть отблеск этого света. Подлинная любовь связует двоих, и надо уметь ставить другого превыше себя.

     24. В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь.

     25. Я ворвусь к тебе в комнату с осенней прохладой, и ты удивишься... В пустоте ночной вспорхну над своим домом прелестной бабочкой, прилечу к тебе, принесу на своих крылышках свою нежность, точно цветочную пыльцу, утоплю тебя в любви, словно маленький кораблик в бушующем море... Ведь я так давно люблю тебя.

0


Вы здесь » Форум для друзей и общения » Отношения и любовь » Стишки и смски о любви