Форум для друзей и общения

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://goodforum.6bb.ru/ по техническим проблемам!!!!!! Прошу всех там зарегистрироваться!!! И создавать темки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей и общения » Музыка)) » Christina Aguilera


Christina Aguilera

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Christina Aguilera
                                                                          биография
Полное имя: Christina Maria Aguilera
Дата рождения: 18 декабря 1980
Лучший сингл: "Genie In A Bottle" (1999)
Лучший альбом: Christina Aguilera (1999)
Число наград Грэмми: 1
          Кристина Мария Агиллера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке и выросла в Пенсильвании. Её родители - американка ирландского происхождения Шелли и эквадорец Джим - познакомились в колледже. Джима призвали в армию, он остался в ней сержантом. После рождения Кристины семья начала путешествовать (Техас, Япония, Флорида, Нью-Джерси). Её мать была скрипачкой и пианисткой, гастролировавшей с Youth Simphony Orchestra. Когда Кристине исполнилось 7 лет, её родители разошлись. Шелли уехала к матери в свой родной городок Уэксфорд (пригород Питсбурга) и повторно вышла замуж.
Мать Кристины с самого детства прививала ей художественный вкус, чтобы она смогла проявить себя на конкурсе талантов. В 6 - 7 лет Кристина собирала на улицах десятки людей, заслушивавшихся её голосом. Через год она приняла уастие в конкурсе "Star Search", где исполнила знаменитую песню Уитни Хьюстон "Greatest Love of All", но победу присудили 12-летнему мальчишке, который самым банальным образом, не отдаляясь от оригинала, отыграл "Hey there lonely girl" Эдди Холмэна. Кристина, занявшая второе место, поздравила парня со слезами на глазах, потому что ей намекали, что всё было подстроено. Через два года она приняла приглашение исполнить гимны трёх питсбургских спортивных команд и получила аудиенцию при отборе ведущих для новой телеверсии легендарного "Клуба Микки-Мауса". Продюсеры посчитали её слишком юным созданием и дали ей шанс только через два года. Так Кристина оказалась в сетке знаменитого телешоу для детей "New Mickey Mouse Club" вместе с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком ('N Sync), Джей-Си Чазесом ('N Sync) и Джессикой Симпсон.
А вот в школе у Кристины не заладилось. У неё было только две подруги, да и те запрещали своим бойфрендам водиться с Кристиной. В общем, там ей было не очень уютно, и после восьмого класса она бросила школу и стала заниматься экстерном.
Через два года еженедельных эфиров и достигнутого кропотливым трудом высокого рейтинга (после того, как в 1995 году передачу закрыли) Кристина всерьёз решила звнятся музыкой, чтобы объехать с концертами весь мир. В Японии она она познакомилась с довольно известным поп-музыкантом Кейзо Наканиши, записала с ним дуэт "All I Wanna Do", снялась в клипе и гастролировала, тогда ей было 14 лет. В этом же году она неожиданно исполнила две песни на фестевале "Golden Stag" в Румынии, где выступали Шерил Кроу и Дайана Росс.
По возращении на родину Кристину вновь приметил Дисней, который долгое время безуспешно пытался найти достойную кандидатиру для исполнения ведущей темы ("Reflection") для своего нового анимационного фильма "Mulan". На своём домашнем "бумбоксе" Агилера записала демо ещё одной песни Хьюстон ("I Wanna Run To You") и выслала его на студию. И что вы думаете? Через два дня она уже записывала эту песню в нормальных условиях, снималась в видеоклипе и подписывала такай суперконтракт, о котором Бритни Спирс Может только мечтать. Лейбл RCA Records застолбил за собой семь будущих лонгплеев Кристины и за следующих полтора года, по некоторым данным, вложил в неё миллион долларов. Премьера "Мулана" состоялась 18 июня 1998 года и "Reflection" сразу попал в список пятнадцати лучших синглов. Кристина исполняет её вживую на "CBS This Morning" и "Donnie&Marie Show". Песня получила номинацию престижного "Золотого Глобуса" как лучшая песня к фильму.
В июне 1999 года вышел сингл "Genie in a bottle", который много раз становился платиновым. С Кристиной работают такие влиятельные продюссеры, как Carl Sturken, Evan Rogers, Guy Rocke, Travon Potts, работавшие с такими известными исполнителями, как Aaliyah, Brandy, Monica, Dru' Hill, Boyzone.
Кристине часто предлагают сняться в кинофильмах, но она отклоняет подобные предложения. "Я хочу сосредеточиться на своём пении", - говорит Кристина. - "Ведь этого я ждала всю свою жизнь".
К августу 1999 года был выпущен дебютный альбом певицы, "Christina Aguilera". За первую неделю было продано 250,000 копий альбома, позже запись стала восемь раз платиновой. В ноябре был выпущен второй сингл из альбома, "What A Girl Wants".
В феврале 2000 года перед церемонией Грэмми Кристина заранее приготовила речь с поздравлением своей конкурентки в номинации Best New Artist, всем известной Бритни Спирс. Все почти стопроцентно были уверены в том, что эта награда достанется Бритни. Когда Кристина вышла на сцену получать награду, она могла только сказать: "Боже мой... У меня ведь в самом деле нет никакой заготовленной речи. Я сейчас просто трясусь". После церемонии Кристина говорила, что совсем не ожидала этой награды, как не ожидала и номинации.
В апреле Кристина выступила в телевизионных шоу Saturday Night Live и VH1's Men Strike Back, а также выпустила третий сингл из альбома, "I Turn To You". В мае певица приняла участие в туре вместе с Destiny's Child. Но из-за болезни горла ей пришлось отложить намеченный концерт в Монако и путешествие по Великобритании в поддержку альбома.
В июне был выпущен эксклюзивный диск "I Turn To You", на котором, кроме самой песни, содержались клип на эту песню и испанская версия этой баллады ("Por Siempre Tu"). В июле 2000 года был готов сингл "Come On Over (All I Want Is You)", ещё раз вознёсший певицу на вершины хит-парадов. В сентябре 2000 Кристина не получила ни одной премии на MTV Video Music Awards, хотя была номинирована в пяти категориях. Кристина отказалась выступать на церемонии и отменила несколько запланированных концертов, опять из-за болезни.
В том же месяце Кристина выпустила свой альбом на испанском языке, "Mi Reflego". В этом альбоме было собраны латинские версии пяти песен с дебютного англоязычного альбома певицы, а также пять новых песен. Альбом возглавлял Billboard Latin 50 Albums chart в течение девятнадцати недель.
В октябре Кристина посетила с концертами Южную Америку, Мексику и Пуэрто-Рико. К рождественским праздникам она также выпустила альбом "My Kind Of Christmas". В декабре этот альбом становится платиновым. В январе нового, 2001, года, Кристина встречается с Рикки Мартином для перезаписи его песни "Nobody Wants To Be Lonely", вышедшей уже к концу месяца. В феврале Кристина выступила на церемонии Грэмми, исполнив две песни из альбома "Mi Reflego".
К апрелю был готов саундтрек к фильму "Moulin Rouge", где Кристина исполнила песню "Lady Marmalade" вместе с Lil' Kim, Mya & Pink. В мае Кристина обратилось с просьбой в суд прекратить нелегальное распространение записей, сделанных ей в 14-летнем возрасте. 21 августа 2001 года был выпущен диск "Just Be Free", собравший песни, записанные певицей в 14 - 15 лет.

0

2

http://r.foto.radikal.ru/0706/55/ba30a0871080.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/35/dc085455636d.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/0e/9c0ab7c0f80a.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/d4/b3a2966a4d83.jpg

0

3

Christina Aguilera - Beautiful

Spoken
Don't look at me

Every day is so wonderful
And suddenly, it's hard to breathe
Now and then? I get insecure
From all the fame? I'm so ashamed

I am beautiful no matter what they say
Words can't bring me down
I am beautiful in every single way
Yes, words can't bring me down
So don't you bring me down today

To all your friends, you're delirious
So consumed in all your doom
Trying hard to fill the emptiness
The piece is gone and the puzzle undone
That's the way it is

You are beautiful no matter what they say
Words can't bring me down
You are beautiful in every single way
Yes, words can't brong me down
Don't you bring me dwon today...

No matter what we do
(no matter what we do)
No matter what they say
(no matter what they say)
When the sun is shining through
Then the clouds won't stay

And everywhere we go
(everywhere we go)
The sun won't always shine
(sun won't always shine)
But tomorrow will find a way
All the other time

We are beautifull no matter what they say
Yes, words can't bring me down
We are beautiful no matter what they say
Yes, words can't bring me down
Don't bring me down today

Don't you bring me down today
Don't bring me down today

Oh Mother

She was so young with such innocent eyes
She always dreamt of a fairytale life
And all the things your money can't buy
She thought daddy was a wonderful guy
Then suddenly, things seemed to change
It was the moment she took on his name
He took his anger out on her face
She kept all of her pain locked away
Chorus:
Oh mother, we're stronger
From all of the tears you have shed
Oh mother, don't look back
Cause he'll never hurt us again
So mother, I thank you
For all you've done and still do
You got me, I got you
Together we always pull through
We always pull through
We always pull through
Oh mother, oh mother, oh mother
It was the day that he turned on his kids
That she knew she just had to leave him
So many voices inside of her head
Saying over and over and over,
"You deserve much more than this."
She was so sick of believing the lies and trying to hide
Covering the cuts and bruises (cuts and bruises)
So tired of defending her life, she could have died
Fighting for the lives of her children
Chorus:
All of your life you have spent
Burying hurt and regret
But mama, he'll never touch us again
For everytime he tried to break you down
Just remember who's still around
It's over, and we're stronger
And we'll never have to go back again
Chorus
I love you mom...

O, Мама (перевод)

Она была такой юной с невинными глазами
Она всегда мечтала о сказочной жизни
И о тех вещах, которые за деньги не купишь.
Она думала, что папа был отличным парнем
Но вдруг, все изменилось
Это был момент, когда она взяла его имя
Он выражал свою злость на ее лице
Она прячет всю ее боль взаперти
Припев:
О, мама – мы сильнее
От тех слез, что ты пролила
О, мама не смотри назад
Потому что он никогда больше не причинит нам боль
Мама, Я благодарю тебя
За все, что ты сделала, и все еще делаешь
У тебя есть я, у меня есть ты
Вместе мы все преодолеем
Мы всегда все пройдем
Мы всегда все пройдем
О, мама, о, мама, о, мама
Это был день, когда он вернулся к своим детям
Тогда она знала, что хочет просто бросить его
Так много голосов в ее голове
Говорят снова и снова и снова
Ты достойна намного больше этого
Она устала верить в ложь и попытки спрятать
Порезы и синяки
Она так устала от защиты своей жизни, она могла бы умереть
Борясь за жизни своих детей
Припев:
Всю свою жизнь ты провела
Пряча боль и горе
Но мама, он больше никогда до нас не дотронеться.
За все то время, что он пытался тебя сломить
Просто помни, кто все еще с тобой
Снова, мы сильнее
И мы никогда не вернемся назад
Припев
Я люблю тебя мама…

0

4

:P Amele
мне она очень даже нравится...))

0

5

ни че так

0

6

;)

0

7

классненькая)))

0


Вы здесь » Форум для друзей и общения » Музыка)) » Christina Aguilera